BabyPro - Форум для родителей о детях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

что можно есть кормящей маме

Участников: 2

Перейти вниз

что можно есть кормящей маме Empty что можно есть кормящей маме

Сообщение  Полина Вт Окт 19, 2010 10:24 pm

Здравствуйте! Я кормлю грудью, ребёнку 2 месяца. Вчера съела шоколадную конфету - появилась сыпь на щеках у малыша. Подскажите, что мне можно есть? Спасибо

Полина

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

что можно есть кормящей маме Empty Re: что можно есть кормящей маме

Сообщение  ляля Вт Окт 19, 2010 10:45 pm

Уважаемая Полина!
Учитывая, что Ваш ребёнок, вероятнее всего, склонен к аллергии (проявлением которой явилась сыпь на щеках), Вам необходимо как можно дольше придерживаться гипоаллергенной диеты. Исключить из рациона питания следующие продукты: виноград, зелень, соки (виноградный, томатный), квашеную капусту, редьку, редис, абрикосы, дыни, арбузы, рыбу, курицу, яйца, икру, орехи, мед, бульоны (рыбные, куриные, грибные), колбасные изделия, сливки, любые консервы, кофе, какао, шоколад, шоколадные конфеты, цитрусовые, красные яблоки, малину, землянику, клубнику, персики, облепиху, киви, маринады, острое, торты, пирожные, кремы, мороженое, фруктовые кефиры и йогурты, фруктовые и газированные воды, квас.

ляля
Врач-педиатр

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

что можно есть кормящей маме Empty Re: что можно есть кормящей маме

Сообщение  Полина Ср Окт 20, 2010 6:02 pm

Спасибо огромное за быстрый ответ. даже не ожидала, обычно на других форумах по 2 -3 дня ждешь ответ. А наш врач ничего не говорил про йогурты. Теперь не буду есть. Ещё раз спасибо

Полина

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения