BabyPro - Форум для родителей о детях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупки в БебиПро

Участников: 5

Перейти вниз

Покупки в БебиПро Empty Покупки в БебиПро

Сообщение  Adenoma Ср Фев 24, 2010 9:06 pm

Сегодня забрала товар со склада,опишу свои впечатления от сервиса и качества.

Сначала о хорошем. Сервис,должна сказать,у фирмы суперский! Максимально быстрый заказ и получение вещи-позавчера заказала,мне много раз перезванивали для уточнения,вчера пришла смс о поступлении на склад,сегодня забрала. Качество тунички и бриджиков весьма неплохое и соответствует изображенному на сайте.

Теперь о минусах. На всех сайтах по продаже работает такой закон-по какой цене заказал,по той и покупаешь,даже если товар уже подорожал. Здесь это не сработало,на сайте одна цена,в реале-другая. Разница небольшая 154 и 200грн.,но все таки.
Обещанных цветочков на одежке не оказалось(ну,Бог с ними),металлизированая нить в составе серебристая,хотя в тексте прописана золотистая(бежевый гольфик уже совсем не пляшет,придется серенький покупать или белый).
Подвела курьерская служба. "Новая Почта". Я на складе промерзла час,пока среди завалов упаковок нашли мою. Это вообще такой бэд был...Чуть на работу не опоздала...Ноги насвозь мокрые,продрогла до костей... Вывод-заказывайте только доставку,никаких самовывозов!

Ньюанс.Заказывайте чуть больше размером чем надо. Я на 96см взяла 104размер. Впритык. До осени может и перерасти.

А если в целом описать впечатление от первой покупки в БебиПро,то очень даже неплохо! Отдельный гуд сервису! cheers

Adenoma

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 45
Откуда : Киев(пригород)

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупки в БебиПро Empty Re: Покупки в БебиПро

Сообщение  Фея Ср Фев 24, 2010 9:14 pm

Вот и я побаиваюсь заказывать в Интернет-магазинах одежку, с размером себе не раз ошибалась,и попробывать на ощупь - тоже для меня важно.

Фея

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупки в БебиПро Empty Re: Покупки в БебиПро

Сообщение  BabyPro Чт Фев 25, 2010 2:34 pm

Благодарим за Ваши впечатления. Люди редко хотят сказать именно нам, что им не понравилось. Мы очень ценим такую информацию. Будем приводить свою работу в соответствие с самыми высокими стандартами.

Может у кого-то еще есть впечатления о покупке у нас. Просим их сообщить. Будем работать над собой Very Happy
BabyPro
BabyPro
Admin

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 44
Откуда : Днепропетровск

http://babypro.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупки в БебиПро Empty Re: Покупки в БебиПро

Сообщение  Алла Чт Мар 18, 2010 11:58 am

Отчитываюсь! Пришел наш заказик, спасибо огромное организаторам, все как и договаривались!!! Все было доставлено в срок, аккуратно упаковано. Жаль только, что мы живем в таком далеком заброшенном городке, и с доставкой сюда сложновато...Laughing
Заказ наш был из двух игрушек.
Вот наш ковчег! Им просто наслаждаемся всей семьей, игруха на пять с плюсом, очень качественная, приятно держать в руках. Все в ней продумано до мелочей, каждая зверюшка издает звук, оч реалистично, что радует. Пианинко тоже приятно поет. Есть часики Smile Штурвал поворачивается и тоже издает звуки! Есть два ведерка с едой, при нажатии играет одна из трех приятных классических мелодий. И еще корабль на колесах, и он раскачивается, как по волнам. Короче СУПЕР!!!!!!!! Рекомендую всем!
Прилагаю фото-отчет

Покупки в БебиПро 158879055

Покупки в БебиПро 158879062

Покупки в БебиПро 158879070

Покупки в БебиПро 158879080

Вторая игрушка у нас такая
Покупки в БебиПро 101771_0
Увы, разочаровала Sad сделана очень некачественно, почти не магнитит, краска облезла на удочке и осьминожке в первое же купание... Больше эту фирму брать не буду Evil or Very Mad

25.04 у сына Д/рождения, хотим заказать ж/д Киддилэнд большую. Надеемся, она будет в наличии! cheers Еще раз СПАСИБО!!!
Алла
Алла

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупки в БебиПро Empty Re: Покупки в БебиПро

Сообщение  Лулу Пт Апр 16, 2010 8:43 pm

О, а я чуть такую игрушку не купила. Взяла в последний момент Пеликана! Very Happy краска на месте. плавает и ныряет как надо)) Smile

Лулу

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения